Разделы новостей
Необычные обитатели земли. [17]
2012 Год! [18]
Загадочные находки. [15]
Теории,гипотезы,открытия. [28]
Забавная архитектура. [6]
Катастрофы [22]
Загадочные места [8]
Интересные факты. [31]
Природные явления. [26]
Возможности человека. [2]
Полезно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Теги
рыба океан метр Вид обнаружить странный явление глубокий год земля время история Майя Легенда вод Морской планет жизнь найти Вселенная находиться система конец поля форма цикл Мир исследователь астрономический луна Марс человечество астронавт человек место произойти таинственный вулкан Остров озеро Уровень Исчезновение изображение животный миллион житель объект астероид ноябрь расстояние землетрясение Япония птица мертвый теория существо извержение Город связь активность Аэропорт вулканический выживание Событие прогноз Программа слово декабрь апокалипсис солнце солнечный Комета магнитный подземный бункер Акула тело календарь ученый цивилизация дом построить Облако артефакт временить движение температура течение NASA наводнение поток Война исследование число власть дата небо арктика связанный взрыв
Главная » 2011 » Май » 18 » Астральные путешествия - миф или реальность?
21:58
Астральные путешествия - миф или реальность?
Астральные путешествияСуществует довольно много  свидетельских показаний и "методов", которые  основаны на работе дыхания и "энергии" в целом и в том числе психической визуализации. Около 10% населения имеют  этот опыт, 48% среди тех, кто проявляет большой интерес к паранормальным  явлениям.






 
 Получить опыт астральных путешествий можно  совершенно случайно, особенно после шока, анестезии, аварии. Это может произойти во время сна. Но если у вас никогда не было предрасположенности раньше, то научиться выходить из своего тела, вы сможете буквально после четверти часа упражнений. Как правило для занятия астральными путешествиями вы должны руководствоваться реальной мотивацией  и постоянно упорно работать над собой.
Отделение тела  должно  происходить  в процессе непрерывного самопознания. Не рекомендуется проводить эксперимент из любопытства или желания, выделиться из общей массы, а тем более из  желания убежать от самого себя. Мотивация должна быть духовной, прогрессивной  и устойчивой. Астральные путешествия, не мистический опыт происхождения чуда. Это открытие сознания, которое позволяет иначе думать о жизни, отношении к другим и окружающей среде.

Астральные путешествия

Уровни сознания могут быть следующими:
- Уровень сознания выше, чем в нормальном состоянии сознания (сон). Это случай, когда прогнозы от транса индуцируются  добровольно (без перерыва сознания).
- Проектирование в полу-сознании. Оно может быть вызвано во время сна (например, ясный сон), это нарушение сознания в момент разгрузки или восстановления. Путешествие  в  полубессознательном состоянии происходят чаще. Когда уровень сознания очень низкий, вы будете помнить, при пробуждении, только отделение сознания от своего тела, но подробной информации вы не вспомните. С определенной подготовкой, уровень сознания во время сеансов может быть значительно увеличен.

-Необычные ощущения покалывания , излучение  энергии из шеи появляется постепенно  и проходит по всему телу
-Голоса, смех, или звонки по телефону
-Ощущение легкости и невесомости
-Любая внутренняя вибрация это нормальное явление.
Ощущение энергии похожей на слабый электрический ток
-Качание, кружение, головокружение, свет.

-Внезапный приток энергии через тело
-Любой необычный шум, ветра, двигателя, музыки, колокольчики.
-Шум шагов при засыпании или пробуждении (знак фазового сдвига и резкое возвращение астрального тела в физическое тело) сильный удар. Это часто связано с ощущением падения в яму.


Вероятно, можно объяснить все последовательности астрального путешествия  конкретным явлением, нейрохимическим. Однако одним из аспектов доказательства остается загадочным то ,где переживающий говорит, что он видел во время комы подробности речи, комнату, приборы, детали, которые невозможно придумать.

Следующий интересный случай был зарегистрирован в ходе исследования .: История медсестры: "В скорую помощь  привезли  человека 44 лет, синюшный в  коматозном состоянии. В отделении он находится под искусственным дыханием. Когда его решили интубировать (Интубация трахеи — введение особой трубки в гортань и трахею при их сужениях, грозящих удушьем. Wikipedia), обнаружилось что он носил протез. Медсестра удалила его и положила на тележку с повязками. Между тем, интенсивная реанимация была продолжена. После 1,30 часа, сердечный ритм и кровяное давление  вернулись  к значениям достаточным для жизни, хотя пациент оставался в коме. Он был переведен в отделение интенсивной терапии для искусственного дыхания и наблюдения  за его состоянием. Через неделю пациент вернулся  в кардиологическое отделении. Когда он увидел медсестру, принимавшую его, он сказал: "А вы не знаете, где мой протез! "Медсестра удивилась:" Вы были там, когда меня  доставили  в больницу, вы сняли его и положили на тележку! "Удивительно ведь все, что  произошло, было  в то время, когда  пациент был в коме, во время сердечно-легочной реанимации. Когда его попросили рассказать больше, он сказал что видел лежащего на кровати, видел, как медсестра  и врачи были заняты возвращением его к жизни. Он был в состоянии точно и подробно описать небольшую комнату, где он был воскрешен, а также внешний вид присутствующих, включая медсестру. Когда он наблюдал эту сцену, он очень боялся умереть, наблюдая за нашими усилиями. И на самом деле, мы были настроены, очень пессимистично оценивают его шансы на выживание из-за его катастрофического состояния. Пациент сказал , что он отчаянно, но безуспешно, пытался заставить нас понять, что он был еще жив и что мы должны продолжать возвращать его к жизни. Этот опыт производит глубокое впечатление.

Категория: Возможности человека. | Просмотров: 2082 | Добавил: tviker | Теги: астральный, путешествие, сознание, тело, состояние, отделение, Уровень, время, жизнь, Медсестра | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Понедельник, 29.04.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость
Статьи
[04.04.2011][Факты 2012 год]
Планета Х или Нибиру. (1)
[08.04.2011][Факты 2012 год]
Сдвиг магнитных полюсов: история, современное сост... (0)
[09.04.2011][Теории,открытия.]
Тайна Хрустального черепа (0)
[16.04.2011][Теории,открытия.]
Таинственный феномен , странные отверстия в земле. (2)
[29.04.2011][Теории,открытия.]
Тайны морских глубин (0)
[29.04.2011][Теории,открытия.]
Полет на марс билет в один конец. (0)
[06.05.2011][Факты 2012 год]
Что или кто пророчит нам конец в 2012 году ? (0)
[10.05.2011][Непознаное]
Привидения или проявление сверхъестественного. (0)
[12.05.2011][Факты 2012 год]
Стоит ли беспокоиться ? (1)
[12.05.2011][Природные явления.]
Вулканы . (0)
[14.05.2011][Факты 2012 год]
Защитные убежища, подготовка к 2012 году . (0)
[16.05.2011][Природные явления.]
Удивительное природное явление. (0)
[16.05.2011][Факты 2012 год]
Книга Откровения Признаки Последних дней. (1)
[20.05.2011][Непознаное]
Аномальные Артефакты: (0)
[21.05.2011][Редкие животные]
Редкие виды Акул. (1)
На форуме
  • игры онлайн бесплатно азартные автоматы (1)
  • Мониторинг Землетрясений. (15)
  • Aстрологические предсказания событий в мире --на июнь 2012г. (8)
  • Информации о цунами (2)
  • Мировая карта вулканов. (3)
  • Предупреждения NASA Астероиды (2)
  • Третья мировая война. (0)
  • Карта наводнений мира. (1)
  • 21 мая (5)
  • Предупреждения о ближайших- Землетрясениях отчет M 2,5 (0)
  • Поиск
    Реклама
    Календарь
    «  Май 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Каталоги
    ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
    Архив записей